Corsi Teen

lunedì
14:30 - 16:00 Danza Classica Teen - with Laura Borghi
16:00 - 17:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
16:00 - 17:00 Danza Classica Teen - with Laura Borghi
16:00 - 17:00 Danza Classica Teen - with Laura Borghi
17:00 - 18:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
18:00 - 19:30 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 Danza Classica Teen - with Monia Vallecoccia
martedì
16:00 - 17:00 Body Flying / Bungee Fly - with Giulia Pugnaghi
17:00 - 18:00 Body Flying / Bungee Fly - with Giulia Pugnaghi
18:00 - 19:00 Body Flying / Bungee Fly - with Giulia Pugnaghi
18:00 - 19:30 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 Body Flying / Bungee Fly - with Giulia Pugnaghi
20:30 - 22:30 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
mercoledì
14:30 - 16:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
14:30 - 16:00 Danza Classica Teen - with Consuelo Scappi
16:00 - 17:00 Danza Contemporanea Teen - with Salvatore Sciancalepore
16:00 - 17:00 Danza Classica Teen - with Consuelo Scappi
17:00 - 18:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
18:00 - 19:00 Danza Contemporanea Teen - with Salvatore Sciancalepore
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
19:00 - 20:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 Danza Classica Teen - with Consuelo Scappi
20:00 - 21:30 Video Dance / Voguing - with Ambra Bongiovanni
giovedì
17:00 - 18:00 Body Flying / Bungee Fly - with Giulia Pugnaghi
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with M. Laura Della Casa
19:00 - 20:00 Body Flying / Bungee Fly - with Giulia Pugnaghi
19:00 - 20:30 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:30 Hip Hop Teen - with M. Laura Della Casa
20:00 - 21:00 Body Flying / Bungee Fly - with Giulia Pugnaghi
20:30 - 22:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
venerdì
14:30 - 16:00 Danza Classica Teen - with Consuelo Scappi
15:00 - 16:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
16:00 - 17:30 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
16:00 - 17:00 Danza Classica Teen - with Consuelo Scappi
17:00 - 18:30 Danza Classica Teen - with Consuelo Scappi
18:30 - 19:30 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
19:00 - 20:00 Danza Classica Teen - with Monia Vallecoccia