Corsi Teen

lunedì
14:30 - 16:00 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
16:00 - 17:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
16:00 - 17:00 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
17:00 - 18:00 Body Flying Teen - with Simonetta Gramazio
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 Hip Hop Teen - with Federico Caobelli
19:00 - 20:30 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
20:00 - 21:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
20:00 - 21:00 Video-dance - with Federico Caobelli
20:30 - 22:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
martedì
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with M. Laura Della Casa
19:00 - 20:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
19:00 - 20:00 Hip Hop Teen - with M. Laura Della Casa
21:00 - 22:30 Danza Contemporanea Teen - with Antonio Bissiri
mercoledì
14:30 - 16:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
14:30 - 16:00 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
16:00 - 17:00 Danza Contemporanea Teen - with Antonio Bissiri
16:00 - 17:00 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:30 Danza Contemporanea Teen - with Antonio Bissiri
19:00 - 20:30 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
20:30 - 22:00 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
giovedì
16:00 - 17:00 Body Flying Teen - with Simonetta Gramazio
17:00 - 18:00 Body Flying Teen - with Simonetta Gramazio
18:00 - 19:00 Hip Hop Teen - with M. Laura Della Casa
19:00 - 20:00 Hip Hop Teen - with M. Laura Della Casa
19:00 - 20:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
20:00 - 21:00 Hip Hop Teen - with M. Laura Della Casa
20:00 - 21:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
21:00 - 22:30 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
venerdì
15:30 - 16:30 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
16:00 - 17:00 Danza Aerea / Tessuti - with Francesco Manenti
16:30 - 17:30 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
17:30 - 19:00 Danza Contemporanea Teen - with Giulia Pugnaghi
18:00 - 19:00 Danza Aerea / Tessuti - with Francesco Manenti
19:00 - 20:30 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
19:00 - 20:00 House - with Federico Caobelli
19:00 - 20:00 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
20:00 - 21:00 Danza Contemporanea Teen - with Antonio Bissiri
20:00 - 21:00 Danza Classica Teen - with Claudia Piana
20:30 - 22:00 Hip Hop Teen - with Giampaolo Morciano
20:30 - 21:30 House - with Federico Caobelli
21:00 - 22:00 Danza Contemporanea Teen - with Antonio Bissiri